Все, что стоит знать о банковских картах и их использовании!

Самая актуальная и свежая информация о банковских картах, советы по их оформлению и использованию! Новости и обзоры! Все о банковской сфере и займах!


Нюансы и тонкости использования кредитных и дебетовых банковских карт.

Данный раздел нашего сервиса посвящен обзорам и советам в подборе и использовании банковских карт. Да, именно такая узкая тематика для целого раздела - обоснована! Ведь в выборе дебетовых карт, а тем более – кредитных карт банков, существует целый ряд тонкостей и нюансов, о которых Вы, возможно, даже не догадывались. Мы крайне рекомендуем просмотреть весь представленный материал особенно тем, кто впервые выбирает себе банковскую карту, никогда не сталкивался с подобными услугами, и при этом, хочет получить максимум выгоды!

Как выбирать банковские карты, на что обращать внимание, а что абсолютно не важно. 

Каждая статья или заметка несет в себе раскрытие определенных особенностей выбора банковских карт по той или иной особенности банковского продукта. При подготовке материала, наши специалисты вникают в тонкости каждого предложения, анализируют и объясняют нюансы, которые на первых порах могут быть непонятных клиентам.

Это касается и выбора банковской карты в самом начале, опираясь не только на банк-партнер, но и на все предложенные им кредитные, дебетовые или предоплаченные банковские карты.

Возможно, чтение, это не самое веселое занятие, когда Вам сразу хочется получить кредитку на руки, но поверьте, мы не первый год занимаемся аналитической работой, и самые большие ошибки при выборе подходящей карты – случаются именно из-за незнания особенностей понравившегося банковского предложения.

Нужна ли Вам опция кэшбэк, бонусы, большой льготный период, платные дополнительные услуги и т.п. 

Например, если взять для рассмотрения кредитной карты с кэшбэк, которые в базе всех предложений можете выставить соответствующий фильтр, есть масса особенностей, характерных именно этому типу карт. Т.е. получая кэшбэк, Вы можете лишиться какой то другой важной Вам услуги, или размер его может быть большим, но получить у Вас его не будет возможности, т.к. никогда не используете предложенных партнеров, за который он выплачивается.

Бонусы. Для многих бонусы в банковских картах – это непреодолимое желание их получить. Найдите соответствующую статью и узнайте – что это такое, за что их выплачивают и нужны ли они Вам…. В смысле, сможете ли Вы потом использовать эти бонусы, или они останутся просто «для красоты»!

О льготном периоде кредиток уже ходят целые легенды. Для кого то, большой льготный период кредитной карты – это самая важная ее особенность, для других же, это сущий пустяк, так как они возвращают деньги буквально через несколько дней после их использования. Так зачем же переплачивать? Выберите кредитку с обычным периодом и получите меньший процент, или без оплаты за использование.

А можно ли сравнивать предложения по картам? Так же удобнее? 

Наш сервис дает отличную возможность сравнить кредитные карты, одним нажатием кнопки. Это касается и дебетовых карт тоже. Сравнение, это действительно очень удобный инструмент, который не только – можно, но и – нужно использовать. Т.е. Ознакомившись с нюансами предложений из этого раздела, выбрав несколько подходящих карт, обязательно посмотрите на их сравнение в удобной наглядной таблице!