Условия страховых программ Металлинвестбанка. Как защитить себя, свое имущество и здоровье.

Условия страховых программ Металлинвестбанка. Как защитить себя, свое имущество и здоровье.

30-08-2020
Просмотров: 2593

Услуги страхования от Металлинвестбанка.

Банки сегодня предлагают своим клиентам не только финансовые продукты, а и сопутствующие товары. К ним могут относиться услуги от компаний-партнеров банка. Они реализуются в самой финансовой компании или через нее. Благодаря этому банк получает больший функционал и может увеличить число своих клиентов за счет большого разнообразия продуктов, а компании-партнеры - увеличивает товарооборот за счет клиентов банковской организации. 

По такому принципу Металлинвестбанк предлагает своим клиентам услуги "Личного врача", совместно с Телемед. Покупка личного или семейного сертификата обезопасит клиента при появлении каких-либо проблем или вопросов по здоровью.

Еще одной такой околофинансовой услугой стали услуги страхования от Металлинвестбанка. Страховой полис - это не продукция банковской организации. Благодаря сотрудничеству страховой компании и банка у клиентов появилась возможность оформить страховку прямо в банке. 

Никто не в силах пообещать, что сегодня после обеда или завтра, или через неделю ничего существенного и страшного не произойдет. Однако если вы будете готовы к непредвиденным ситуациям - это поможет пережить неприятности. Финансисты всегда советуют населению иметь определенный запас денег на "черный день". Параллельно с этим будет не лишним оформить страховку, защитив себя максимально. 

Оформить любой вид представленного в Металлинвестбанке страхования можно в отделении банка, оплатив взнос в кассе. 

Какие страховые программы предлагает Металлинвестбанк.

В Металинвестбанке возможно оформление разных страховых полисов от его страховых партнеров.

Какие страховые программы предлагает Металлинвестбанк:

  • защита здоровья,
  • защита имущества,
  • защита себя.

Каждый из этих продуктов включает определенный перечень страховых случаев. Клиенту предлагается один или несколько вариантов тарифного плана по каждому продукту (размер ежемесячного взноса) и одна или несколько сумм покрытия, в зависимости от условия программы. 

Для понимания необходимости в том или ином страховом полисе необходимо рассмотреть каждый из них в отдельности. Сегодня мы остановимся на трех перечисленных выше вариантах.

Условия страховых программ Металлинвестбанка.

Условия страховых программ Металлинвестбанка отличаются друг от друга:

  • защита здоровья - создана при содействии ЕВРОИНС и имеет название "СтопВирус". Благодаря ему можно получить круглосуточную поддержку и консультацию при инфицировании коронавирусной инфекцией COVID-19. Полис даст возможность получить компенсацию за лечение данного недуга или компенсацию в случае смерти застрахованного. Этот полис направлен на один вид заболевания - COVID-19. Стоимость от 3 000 руб. в год. 
  • защита имущества - вид страхования от ООО РСО ЕВРОИНС , которая поможет обезопасить свое имущество. Стоимость полиса составит от 2 000 руб. В него войдет целый перечень страховых случаев: пожар, стихийные бедствия, внешние воздействия, взрыв паровых котлов или другого инженерного оборудования, залив, противоправные действия третьих лиц и т.д. Застраховать можно домашнее имущество, внутреннюю отделку и  инженерное оборудование. Так же этот полис может включать в себя страхование гражданской ответственности перед соседями в случае возникновения пожара, взрыва или залива. Полис можно оформить как на себя, так и на другое лицо. Название этого продукта - "Комфорт".
  • защита себя - это программа, разработанная другим партнером Металлинвестбанка - компанией СОГАЗ. Она предлагает клиентам финансовой компании оформить страховку для выезжающих за рубеж. К оформлению предлагается два вида пакета услуг - Стандарт и Бизнес. Каждый из пакетов имеет свой перечень страховых случаев и их преодоления. Страховка будет действовать в любом уголке мира, за исключением тех мест, где проводятся военные действия. 

Выбрав любой страховой продукт банка можно защитить себя от непредвиденных случаев.Так сказать, подложить соломку туда, куда падаешь. Это поможет пережить тяжелое время, какими бы факторами оно не было вызвано.