Как получить виртуальную карту банка Санкт-Петербург.

Как получить виртуальную карту банка Санкт-Петербург.

03-07-2020
Просмотров: 2068

Виртуальная карта и ее особенности.

Мы живем в уникальное время. Сегодня, в век цифровых технологий, очень важно оставаться мобильным. Оплатить покупку в интернете или заказ по безналичному расчету можно в любой момент. Для этого уже не обязательно посещать отделение банка. Финансовые учреждения подготовили для нас массу вариантов самоуправления своими сбережениями или заемными средствами. Все, если не и не пользуются, то в любом случае слышали и об интернет-банкинге, и о мобильных приложениях. 

Однако, хоть нам и доступна оплата и проведение денежных переводов в любой момент, все же банковские работники не советуют заходить в личный кабинет через общественные сети Wi-Fi. Не стои светить реквизиты своей основной платежной карты и на подозрительных сайтах. Для рискованных покупок и была создана виртуальная карта.

Виртуальная карта - это банковское платежное средство без материального носителя! Ее главная особенность - она защищает основное платежное средство и помогает не светить свои реквизиты.

Привилегии виртуальной карты от банка Санкт-Петербург.

Виртуальная карта банка Санкт-Петербург была названа  Visa Virtual. Она отлично подойдет для интернет-оплат! Ее можно легко открыть самостоятельно. 

Привилегии виртуальной карты  Visa Virtual от банка Санкт-Петербург:

  • открывается без посещения банка,
  • мгновенное получение платежного средства,
  • срок годности 1, 3 или 6 месяцев,
  • можно использовать для единоразовой покупки,
  • виртуальная карточка выпускается в рублях, долларах или евро.

Все эти привилегии делают виртуалку востребованным продуктом! На ряду с другими картами банка, такими, как Travel или  Travel Premium, эта  виртуальная карточка будет пользоваться спросом у населения. Тех, кто покупает через интернет все больше-больше. И мошенники также постигают новые технологии и идут в ногу с ними. Поэтому нужно защитить свои финансы! 

Visa Virtual выдается не бесплатно. За ее обслуживание придется заплатить 100 руб. Эта оплата снимается не ежемесячно, а единоразово после выпуска. 

Эта карточка была выпущена в связи с пандемией коронавируса и участвует в программе #ЯМОГУ_ОНЛАЙН. Все продукты этой программы имеют возможность дистанционного руководства финансами. Именно благодаря им можно оплачивать покупки, услуги ЖКХ, мобильную связь и т.д. не выходя для этого из дома.