Система переводов Золотая Корона теперь в банках МТС. Условия денежных переводов через Золотую Корону в банках МТС.

Система переводов Золотая Корона теперь в банках МТС. Условия денежных переводов через Золотую Корону в банках МТС.

16-09-2020
Просмотров: 1759

Система переводов Золотая Корона теперь в банках МТС.

Каждый из нас периодически пользуется возможностью отправки денежных переводов. И не важно, какой причиной была вызвана данная транзакция. Это может быть помощь ребенку - студенту или пожилым родителям, возврат долга другу или оплата заказа.  Вне зависимости от причин денежных транзакций, переводы стали неотъемлемой частью нашей обыденной жизни.

Многие банки предлагают не один вариант совершения денежных переводов. Не уступает им и МТС банк. Он может предложить своим клиентам возможность совершения следующих переводов:

Благодаря современному подходу и возможности дистанционного управления собственными деньгами, банк МТС занял свою нишу на финансовой арене. 

Сегодня банк МТС предлагает своим клиентам дополнительную возможность - совершение денежных переводов через сервис Золотая Корона. 

Золотая Корона - один из самых узнаваемых сервисов для денежных переводов в РФ. Благодаря ей можно совершать транзакции как на территории РФ, так и за ее пределы. И,хотя практически в любом банке можно дистанционно перевести денежные средства по стране, а в некоторых и за границу, все же Золотая Корона пользуется спросом у клиентов.

Условия денежных переводов через Золотую Корону в банках МТС.

Золотая Корона, которая и прежде сотрудничала с банком МТС, решила возобновить свою работу с этой финансовой компанией. Благодаря этому в более чем 4 000 салонах МТС появляется возможность возможность отправки переводов как по стране, так и в страны дальнего и ближнего зарубежья. 

Представительства МТС с оператором, который оформит и  проведет платеж, находятся в более, чем 900 населенных пунктах. 

Условия денежных переводов через Золотую Корону в банках МТС:

  • денежные переводы можно оформить в национальной валюте - рублях,
  • выдача перевода может совершаться как в рублях, так и в местной валюте, на выбор клиента,
  • Золотая Корона не так давно добавила новое направление для совершения переводов - Азербайджан,
  • стоимость денежного перевода в Золотой Короне не зависит от страны получателя,
  • комиссия за совершение денежной транзакции в системе переводов Золотая корона - 1,5% от ее суммы.

Для совершения перевода клиенту понадобится:

  • паспорт,
  • название населенного пункта, куда необходимо отправить перевод,
  • ФИО получателя.

Получатель может выбрать любой пункт выдачи переводов Золотая Корона в своем населенном пункте. Если перевод отправили Золотой Короной через банк МТС - получателю не обязательно получать перевод тоже в банке МТС. Достаточно просто найти ближайший пункт выдачи переводов, который поддерживает систему Золотая Корона.

Пользоваться таким сервисом удобно.Его предпочтут те, кто неловко чувствует себя при самостоятельном совершении перевода. Клиенту будет достаточно взять паспорт и знать данные получателя.