Как получить консультацию специалиста? Как воспользоваться консультациями сервиса "Антивирус" от Промсвязьбанка.

Как получить консультацию специалиста? Как воспользоваться консультациями сервиса "Антивирус" от Промсвязьбанка.

12-06-2020
Просмотров: 2648

Новый сервис от Промсвязьбанка.

Даже наши бабушки и дедушки не помнят ничего подобного! Мы живем в уникальное время. Катастрофы случались постоянно, они были масштабными и не очень. Иногда они затрагивали один город, иногда целую страну, а иногда и несколько стран сразу! Но такой ситуации, как мы имеем сегодня с коронавирусом, еще не было. Весь мир всколыхнул отголосок этой катастрофы. И мы пока не пережили этот виток истории. Мы сегодня находимся в самом середине этого витка. 

К сожалению, эта ситуация затронула всех, от мала до велика, от бедных до богатых. Болезнь не смотрит на то, кто ты и чего добился. Она подкосила всех без разбора. 

Распространение коронавирусной инфекции влечет за собой сбой во всех отраслях жизни, к которой мы так привыкли. Закрытие школ и садиков, рабочих мест, самоизоляция и отсутствие возможности пользоваться теми благами цивилизации, к которым мы привыкли. Все это влечет за собой массу проблем, в которые нас бросили совершенно неподготовленными. Но Промсвязьбанк протягивает нам спасательный круг "Антивирус", чтобы мы держались на плаву.

Какие консультации доступны с помощью "Антивирус"?

 

Промсвязьбанк в это время создал уникальный сервис консультаций "Антивирус". Сегодня людям, как никогда, необходима помощь специалистов в разных сферах. Поэтому  с помощью сервиса "Антивирус" можно получить консультации на только финансовой направленности. Клиентам будут доступны:

  • консультация финансового специалиста,
  • консультация телемедицинского работника,
  • консультация юриста,
  • консультация психолога.

На данный момент эти  направления представлены на платформе "Антивирус" . Именно их посчитал Промсвязьбанк наиболее значимыми сегодня.И он оказался полностью прав. Из-за того, что в условиях  карантина закрываются многие учреждения, люди не могут получить квалифицированную помощь. Многие банки пошли на уступки своим клиентам и изменили свои условия работы. Для получения полной информации об изменениях в финансовой сфере Промсвязьбанк предлагает консультации финансистов. Они помогут понять новые  принципы работы того или иного продукта и посоветовать при принятии важного решения в этой области.

Конечно, прежде всего наибольшее число вопросов возникает именно в медицинском аспекте. В больницы идти страшно, а как только кто-то из членов семьи вдруг чихнул, все бросаются в рассыпную. Для получения квалифицированной медицинской удаленной консультации Промсвязьбанк предлагает общение со специалистом в этой сфере в "Антивирусе".

Многих карантин затронул и с юридической точки. Могут ли кого-то уволить или отправить в неоплачиваемый отпуск? Какие мы имеем права в такой ситуации? Что делать, если...? Есть масса вопросов и до сих пор не было возможности получить квалифицированные ответы на них. Теперь, с помощью "Антивируса" от Промсвязьбанк можно задать необходимые вопросы юристам. 

Конечно, страх за здоровье своих близких, проблемы и перебои с работой отражаются на нашем психологическом здоровье. Паника и страх в связи с пандемией - вот с чем столкнулось человечество. Психологические консультации - это то, что нам жизненно необходимо! 

Всем пользователям "Антивируса" будет доступна функция HR-сервиса. С его помощью можно мониторить вакансий, составлять профессиональное  резюме с размещением на специальных площадках по подбору работы.

Как воспользоваться консультациями сервиса "Антивирус" от Промсвязьбанка.

"Антивирус" от Промсвязьбанка можно подключить онлайн или при посещении любого отделения банка.  При оформлении клиент получает сертификат с индивидуальным номером. Для получения консультации достаточно позвонить по номеру, который будет указан на сертификате. Перед соединением со специалистом необходимо назвать свои ФИО и номер сертификата, а также обозначить область интересующего вопроса (например, медицина или юридические вопросы). После этого вас соединят со специалистом в той сфере, которая вас заинтересовала сегодня.

Только за первую неделю работы сервиса "Антивирус" его клиентами стали более 300 человек. Их число растет с каждым днем. Этот продукт оказался востребованным и актуальным. Возможно в скором будущем банк добавит больше жизненных сфер деятельности, с которыми можно помочь по телефону.