Список банков-партнеров Mi Smart Band 4 NFC.

Список банков-партнеров Mi Smart Band 4 NFC.

08-07-2020
Просмотров: 2310

Развитие банков.

Банковская система сегодня очень востребована. Сегодня можно найти единицы тех, кто не пользуется их услугами. И то, даже если человек и не является держателем той или иной карточки, он все равно использует функции банков для оплаты счетов ЖКХ, услуг мобильной связи, интернета и т.д.

Таким образом мы все в разной степени являемся клиентами финансовых организаций. А они, в свою очередь, будучи очень востребованными сегодня, пытаются постоянно улучшить свои предложения для населения.

Сегодня банки развиваются и  предлагают новинку! Это не новая карточка, не кредитный продукт, не новая карта рассрочки. Нет! Это совершенно новое платежное средство! Сегодня мы рассмотрим новинку - Mi Smart Band 4 NFC - новый виток в развитии банков.

Mi Smart Band 4 NFC - новинка в банковском деле.

Mi Smart Band 4 NFC  действительно можно считать новинкой. Ведь до этого момента мы могли совершать платежные операции с помощью карточки, телефона (закачав туда карту) или через интернет (виртуальные карточки). Сегодня появляется новый гаджет - умный браслет Mi Smart Band 4 NFC.

Это фитнес браслет Xiaomi с поддержкой системы оплаты NFC. На данный момент он только появился на рынке. Он был разработан двумя титанами:

  • всемирной платежной системой Мастеркард,
  • мировым брендом техники Xiaomi.

Так что пока умный браслет Mi Smart Band 4 NFC не будет доступен всем. им смогут воспользоваться только держатели карт крупнейших банков РФ в платежной системе Мастеркард.

Список банков-партнеров Mi Smart Band 4 NFC.

Далеко не все банки участвуют в этом проекте.  Корпорация Xiaomi, совместно с Мастеркард, разработали действительно безопасный продукт. Mi Smart Band 4 NFC - это новая версия браслета, которая поддерживает функцию бесконтактных платежей. Это стало возможным благодаря NFC-чипу, вживленному в умный браслет.

Далеко не все банки участвуют этом проекте. Сегодня новый умный браслет с возможностью бесконтактных платежей доступен клиентам следующих банков:

  • Русский Стандарт;
  • Кредит Европа Банк;
  • МКБ;
  • Райффайзен;
  • ПСБ;
  • Открытие;
  • ВТБ;
  • Тинькофф;
  • Россельхозбанк.

Как начать пользоваться умным браслетом Mi Smart Band 4 NFC для оплаты.

 

 

Умный браслет Mi Smart Band 4 NFC подобен смартфону. Ему доступны многие функции. Но для их использования необходимо скачать нужные приложения. Для возможности оплачивать им свои покупки придется:

  1. скачать приложение Mi Fit;
  2. установить его на браслете;
  3. в вкладке карт привязать все свои платежные средства;
  4. использовать браслет таким же образом, как и чиповую карту, просто поднося его к считывающему устройству, выбрав перед этим то платежное средство, с которого вы хотите провести оплату.

Умный браслет Mi Smart Band 4 NFC дает возможность использовать до 6 карт различных банков на одном устройстве. Главное, чтобы все они были открыты в платежной системе Мастеркард. 

Mi Smart Band 4 NFC очень удобен в обращении. В скором времени список банков-партнеров расширится, а к платежной системе Мастеркард подключатся и остальные, так как умные браслеты имеют огромный потенциал!

Сегодня умный браслет Mi Smart Band 4 NFC можно приобрести в официальном интернет-магазине Mi.Com или у партнеров бренда.