Как пополнить карту Тинькофф Банка, ведь у него нет отделений? Лучшие способы пополнения без оплаты комиссии!

Как пополнить карту Тинькофф Банка, ведь у него нет отделений? Лучшие способы пополнения без оплаты комиссии!

06-03-2020
Просмотров: 3549

Первый банк России, отказавшийся от отделений.


Тинькофф банк завоевал доверие граждан Российской Федерации благодаря простоте и удобству самообслуживания. Этот банк первым отказался от лишних трат на содержания офисов и персонал. Этот шаг дал возможность клиентам самим регулировать, открывать и закрывать карты и депозиты. Вся нужная клиенту информация находится в личном кабинете Тинькофф банка. В любое время суток заемщик может узнать дату и сумму минимального платежа по кредиту, если возникает вопрос, ответ на который мы не видим – стоит просто позвонить на горячую линию банка и уточнить все интересующие нас детали.


Каким образом пополнить карту банка Тинькофф, у которого нет офисов?


Имея кредитки Тинькофф или дебетовую карту Тинькофф Кредитные Системы, не зависимо от ее типа или класса, периодически ее приходится пополнять. Но как пополнить карту, если у банка нет офисов? Сегодня разберем этот вопрос и выберем самый удобный вариант.


Пополнение карты через банкомат.

Каким образом пополнить карту банка, у которого нет офисов


Безусловно, пополнение карты через банкомат будет одним из наиболее удобных вариантов. Это связано с огромным количеством банкоматов партнеров банка по всей территории РФ. Для пополнения через банкомат плательщику потребуется знать номерные значения заключенного договора или номер личной карточки. Обычно для зачисления денежных средств будет нужна 1 минута, но в некоторых случаях время ожидания поступления денег может продлиться до 1 дня. От того, чей банкомат плательщик использует для оплаты, будет зависеть максимальный размер платежа (от 15 000 рублей до 585 000 рублей). При этом обычно общая сумма переводов в месяц – 1 000 000 рублей, но этот показатель также будет зависеть от банка, которому принадлежит банкомат. В любом случае банковские карты - это еще 1 способ доказать удобство современного мира.


Пополнение карты через отделение другого банка.


Для граждан России, которые не очень свободно чувствуют себя в самообслуживании, лучше пополнить карту через отделение другого банка. В этом случае клиент минимизирует все риски при самостоятельном вводе данных. Вас обслуживает оператор другого банка. Для совершения денежного перевода нужно знать реквизиты своей карты.


Как я могу узнать реквизиты своей карты?

Все очень просто. Они всегда у Вас под рукой! Если Вы зайдете в личный кабинет, после авторизации следует выбрать опцию «Счет карты», а потом «Реквизиты». Если Вы пользуетесь не личным кабинетом Тинькофф, а мобильным приложением, алгоритм действий будет аналогичным. На главном экране выберите «Счет карты» и нажмите «Реквизиты».


Как пополнить карту Тинькофф с другой карты?

 

Как пополнить карту Тинькофф с другой карты


Этот вариант пополнения связан с самообслуживанием. Осуществить это можно через внутрибанковский перевод на официальном сайте Тинькофф, через интернет-банкинг или мобильное приложение. При переводе внутри банка Тинькофф комиссия не взымается.


Отделения сотовой связи и терминалы.


Около 300 000 отделений, где можно пополнить карту Тинькофф банка, включают в себя компании сотовой связи. Полный список компаний находится на официальном сайте Тинькофф Кредит Систем, но основными из них будут:

  • Евросеть (максимальный разовый платеж будет не больше 15 000 рублей, комиссия не насчитывается)
  • Связной (перевод оформляет оператор, комиссию не возьмут, максимальный разовый платеж не должен превысить 120 000 рублей)
  • МТС ( максимальный размер платежа 100 000 рублей. За месяц допускается не больше 10 максимальных платежей. Общий размер платежей не должен превышать 1 000 000 рублей)
  • Киви
  • Амиго
  • Максимум
  • Платформа
  • Элексент
  • Come Pay
  • Cyber Plat
  • Euro Plat
  • Spint Net
  • Ноу Хау и т.д.
    При каких способах пополнения Тинькофф не придется платить комиссию?

При каких способах пополнения Тинькофф не придется платить комиссию


Конечно, каждому всегда хочется сэкономить и потратить как можно меньше. Тогда какой способ выбрать, чтобы не платить комиссию при пополнении?

  1. Перевод с карты на карту внутри Тинькофф банка.
  2. Евросеть
  3. Связной
  4. МТС
  5. Через банк – партнер, при этом комиссии с боку Тинькофф банка не будет, но не факт, что за эту операцию не предусмотрена комиссия банка, через который производится оплата.
  6. Webmoney поможет не только без комиссии пополнить карту, но и при соблюдении некоторых простых условий получить бонус в размере 1% от суммы операции.
  7. Сотовый телефон – довольно сомнительный способ сэкономить в данном случае, так как иногда компания сотовой связи облагает такие действия довольно высокими комиссионными. При этом еще одним недостатком будет длительность перевода, который иногда может растянуться на несколько дней.

Благодаря тому, что Тинькофф банк занимает лидирующие позиции на финансовом рынке России, он имеет огромное количество партнеров. Так что пополнить карту, при этом не платя комиссию вполне реально. Вариантов много, выберите наиболее удобный для Вас!