Благотворительная программа ОМК-Участие. Чем занимается фонд ОМК-Участие. Тарифы карты VISA Platinum с программой ОМК-Участие.

Благотворительная программа ОМК-Участие. Чем занимается фонд ОМК-Участие. Тарифы карты VISA Platinum с программой ОМК-Участие.

29-08-2020
Просмотров: 1562

Благотворительная программа ОМК-Участие на картах  Металлинвестбанка. 

Для премиальных клиентов банка, которые пользуются карточкой VISA Platinum, доступна программа ОМК-Участие. Это благотворительная программа, поддерживаемая Металлинвестбанком.  Благотворительная программа ОМК-Участие на картах Металлинвестбанка представлена на выгодных условиях и ориентирована на помощь и отчисление денежных средств в благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства "ОМК-Участие".

После каждой покупки,оплаченной картой VISA Platinum от Металлинвестбанка в фонд организации отчисляется 5 рублей. Таким образом, совершая покупки держатель автоматически помогает тем, кто нуждается.

Фонд оказывает адресную помощь нуждающимся или попавшим в беду детям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сотрудничает с учреждениями, оказывающими адресную помощь детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, детям из малообеспеченных и многодетных семей. Помощь фонду покажется незаметной, однако благодаря ей фонд сможет помочь тем, кто сегодня нуждается в опеке и протянутой руке помощи. 

 

Тарифы карты VISA Platinum с программой ОМК-Участие.

 

 

 

VISA Platinum с программой ОМК-Участие имеет достаточно хорошие условия. Она предоставит держателю возможность снятия наличных и совершения покупок в любом уголке земного шара. Тарифы карты VISA Platinum с программой ОМК-Участие порадуют держателя:

Не смотря на то, что VISA Platinum с программой ОМК-Участие от Металлинвестбанка ориентирована на благотворительность, все же она имеет достойные условия использования. Обратите внимание на этот пластик, ведь он может помочь тем, кто в этом так сильно нуждается.